Сегодня, 12 мая, в Магадане перекроют движение на Болдырева, ограничат - на Кольцевой и проспекте Карла Маркса

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Автогрейдер срезает накат, расширяет проезжую часть, выполняет профилировку дорог на улицах Кавинской, Иультинской, Межевой, Дукчинском шоссе. Мойку проезжих частей техника ведет на улицах Кольцевой, Болдырева и проспекте Карла Маркса. Пылесос подметает Гагарина, Парковую и Якутскую. Сметают и вывозят мусор с автодорог Кольцевой, Набережной реки Магаданки и Пролетарской.

Ямочный ремонт идет на Магаданском, Дукчинском и Колымском шоссе.

Промывка ливневок запланирована на проспекте Карла Маркса, Кольцевой, Портовой и Транспортной. Остановочные павильоны моют на Колымском шоссе, улицах Колымской и Берзина.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 64 специалиста КЗХ. Производится механизированная и ручная расчистка площадей, тротуаров и лестниц, обочин дорог от мусора. Задействовано 10 единиц техники комбината. Ведется подготовка к озеленению городских улиц, клумб, летним благоустроительным работам.

Сегодня, 12 мая, в Магадане с 9.00 до 18.00 перекроют движение на Болдырева, ограничат - на Кольцевой и проспекте Карла Маркса. Автолюбителей просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также