С 9.00 до 18.00 в Магадане ограничат движение на автодорогах улиц Наровчатова, Ягодной, Пролетарской и Набережной реки Магаданки

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Два автогрейдера срезают накат, расширяют проезжую часть, выполняют профилировку дорог на улицах Майской и Садовой, Колымском и Магаданском шоссе и дороги на Маску Скорби.

Три комбинированные дорожные машины выставлены на мойку улиц Наровчатова, Ягодной, Пролетарской и Набережной реки Магаданки. Дорожники ведут ямочный ремонт на Кольцевой, Портовой, Полярной и Транспортной. Уборка и смет мусора производятся на Колымском шоссе, Пролетарской и Дзержинского. Промывка ливневок запланирована на Кольцевой и Набережной реки Магаданки.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 65 специалистов КЗХ. Производится механизированная и ручная расчистка площадей, тротуаров и лестниц, обочин дорог, подъездов к выгребным ямам, пищеблокам детсадов и школ, контейнерным площадкам домов. Всего задействовано 12 единиц техники комбината.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также