В Магаданской области завершилась навигация для гребных маломерных судов

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Магаданской области информирует!

1 октября в Магаданской области завершилась навигация для надувных безмоторных и гребных маломерных судов.

Сроки навигации для маломерных судов регламентированы постановлением администрации Магаданской области от 13.07.2006 г. № 245-па «Об утверждении Правил охраны жизни людей на воде и Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных плавательных средствах на территории Магаданской области».

Для моторных лодок и катеров навигация продлится до 1 ноября (с удалением от берега до 4 морских миль). МЧС России рекомендует соблюдать Правила эксплуатации маломерных судов и требования безопасности. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по номеру 101, а также в Единую дежурную диспетчерскую службу по номеру 112.
   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также