Сегодня в Магадане ограничат движение на проезде Вострецова, улицах Советской и Речной, проспекте Карла Маркса

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты ГЭЛУД и КЗХ представили план работ на четверг

Сегодня, 20 сентября, на улицах Советской, Речной, Транспортной, Пушкина, проезде Вострецова, проспекте Карла Маркса работают четыре поливомоечные машины. Проводят на Речной и Транспортной ремонт ливневых канализаций, с участков этих улиц также будут вывозить мусор. Специалисты ГЭЛУД продолжают благоустройство проезда около ТЦ «Астра», ведут ремонт тротуара на улице Октябрьской - в районе школы № 21, грунтовых дорог на улице Дальней, подготовку к благоустройству сквера Болдырева и на проспекте Ленина, 30.

Работы по ежедневному санитарному обслуживанию территорий города и его благоустройству проводит Комбинат зеленого хозяйства. Идёт подготовка посадочных мест на Кольцевой, 28, Вострецова, 2/25, Гагарина, 30 б, 32 б. Стройбригада КЗХ занимается ремонтом лестниц на Пролетарской, 61 корп. 1, 63 корп. 1, Карла Маркса, 62 а. Малые архитектурные формы устанавливают в районе школы № 4. Покос травы запланирован на улицах Октябрьской, Портовом шоссе. Кроме этого, специалисты КЗХ будут убирать мусор на Магаданском шоссе.

Вниманию автолюбителей! Сегодня, 20 сентября, в связи с мойкой дорог возможно ограничение движения на проезде Вострецова, улице Советской, проспекте Карла Маркса (от Дзержинского до Транспортной), улице Речной. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб, в противном случае автомобили могут быть эвакуированы.
   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также