"Аэрофлот" сократит частоту полетов по внутренним направлениям с 6 апреля

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Изменения связаны с существенным сокращением спроса на внутренние авиаперевозки

Авиакомпания "Аэрофлот" с понедельника сократит частоту полетов на внутренних рейсах из-за снижения спроса на авиаперевозки после введения режима самоизоляции во многих регионах. Об этом говорится в сообщении компании, сообщает ТАСС.

"Аэрофлот" временно сокращает частоту полетов на внутренних линиях. Изменения связаны с существенным сокращением спроса на внутренние авиаперевозки ввиду принятых ограничений на передвижение граждан. С понедельника, 6 апреля, на направлениях внутри России частота еженедельных рейсов сократится. Пассажиры отмененных рейсов будут перебронированы на выполняемые. Просим проверять свое бронирование на сайте авиакомпании", - сказано в сообщении компании.

Более того, как уточняется в сообщении "Аэрофлота", его дочерняя "Россия" сократит полеты в города Дальнего Востока.

"Аэрофлот" опубликовал расписание полетов между Москвой и 56 другими городами России до 12 апреля. В основном планируется выполнять по одному рейсу в каждый из городов. Но, например, в Санкт-Петербург останется 10 ежедневных рейсов, в Сочи - четыре, в Екатеринбург, Краснодар, Симферополь - по три.

Магадан в новом расписании не значится.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также