В Магадане мужчину переходившего дорогу сбил автомобиль

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожной аварии

Ночью 13 сентября в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей около дома 27 по улице Первомайской в областном центре. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что 58 – летний водитель, управляя автомашиной «Тойота-Ленд Крузер», совершил наезд на 33-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также