Директора ветеринарной лаборатории в Магадане восстановили в должности

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. После незаконного увольнения в августе текущего года он обратился с иском в суд за восстановлением своих нарушенных трудовых прав. Суд требования истца удовлетворил, обязав ответчика восстановить его на работе в прежней должности. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области

В соответствии с законодательством, в день поступления исполнительного документа в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области в отношении бюджетного учреждения было возбуждено исполнительное производство.

Во исполнение судебного решения судебный пристав-исполнитель вручил работодателю-должнику процессуальные документы о восстановлении взыскателя на работе и предупредил об ответственности по ст. 315 УК РФ за неисполнение решения суда.

В результате работодатель в этот же день издал приказ об отмене ранее вынесенного распоряжения об увольнении и о восстановлении своего работника в должности директора ветеринарной лаборатории, о чем в трудовой книжке сделана соответствующая запись.

В настоящее время взыскатель по исполнительному производству уже приступил к работе.

   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также