В Магадане ожидается ухудшение погоды

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По сведениям Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Колымское», 10 сентября на территории Магаданской области ожидается усиление ветра и выпадение осадков различной интенсивности. В связи с возможным ухудшением погодных условий Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует жителям воздержаться от дальних поездок. Владельцам маломерных судов не стоит выходить в море во время непогоды - это опасно для жизни. По возможности следует переждать непогоду дома, а при выходе на улицу сторониться рекламных щитов и прочих конструкций, которые могут упасть и нанести травму, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе главного управления МЧС России по Магаданской области.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по единому номеру пожарных и спасателей МЧС России - 101, а также в Единую дежурную диспетчерскую службу по номеру 112. Номера вызова экстренных служб актуальны для всех операторов мобильной связи в Магаданской области. Кроме того, по номеру 112 можно позвонить даже при отсутствии sim-карты в телефонном аппарате.

Информацию по режиму работы паромной переправы можно уточнить по номерам 8(4132) 62-41-91, ЕДДС Ольского городского округа 8(41341)23737.

   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также