В Магадане общественники проводят мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Великой Победы

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданском военном спортивно-техническом центре «Подвиг» проходят общегородские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок», посвященные 75-летию Великой Победы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

8 команд – представители общеобразовательных организаций, волонтерских объединений, центра «Подвиг», юнармии демонстрируют свои умения в стрельбе из пневматической винтовки.

«Такие состязания дают возможность молодым ребятам проявить свои стрелковые навыки, воспитать волю к победе и умение работать в команде», - отметил председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Магадану, подполковник милиции в отставке Николай Шилов, один из организаторов соревнований.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также