«Летающие лыжники» Магадана завоевали «золото» и два «серебра» на 8-м этапе Кубка России

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Чайковском на ФЦП «Снежинка» им. Данилова прошли этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. В соревнованиях также приняла участие команда «летающих лыжников» из Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

У девушек лучшей в 8-м этапе стала Елизавета Мохова – воспитанница РГШ-Магадан (67,6 балла), на втором месте Анна Жукова (Магадан/Московская область), у нее 64,0 балла. Александра Баранцева, представляющая Московскую и Кировскую области, стала третьей с 58,7 балла, сообщает skijumpingrus.ru.

Среди мужчин победителем 8-го этапа стал Николай Матавин (МО/Башкортостан) с 107,3 балла, второе место у Ильи Баскакова из Магадана (104,6), третьим стал Владислав Мустафин (Пермский край), набравший 104,4 балла.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также