Городской и областной суд Магадана заминированы телефонными террористами

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Телефонные террористы активизировались в Магадане

Информация о возможном нахождении взрывных устройств в зданиях судебных органов поступили в управление Росгвардии по Магаданской области сегодня утром. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отдела Росгвардии по Магаданской области.

Сегодня около половины одиннадцатого утра сообщение угрожающего содержания получил сотрудник одного из органов правосудия. Сведения о предполагаемом минировании зданий Магаданского городского и областного судов незамедлительно были переданы в правоохранительные органы.

На место происшествия была направлена инженерно-техническая группа ОМОН Управления Росгвардии по Магаданской области. После эвакуации всего персонала специалисты приступили к осмотру здания областного суда. В результате проведенных мероприятий средств взрывания и взрывоопасных веществ обнаружено не было.

Лица сообщившие заведомо ложную информацию об акте терроризма устанавливаются и будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также