Двое молодых магаданцев вскрыли гараж и похитили восемь колёс с домкратом

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полицейские в Магадане установили двоих похитителей чужого имущества

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлены двое 21-летних гражданина, которые в период с 30 июня по 4 июля т. г. в одном из гаражно-строительных кооперативов совершили кражу 8 автоколес и домкрата, принадлежащих 48-летнему владельцу. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ. Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Оперативниками городского отдела полиции установлен 30-летний ранее судимый житель областного центра, который в период с 1 по 3 июня т. г. из бытовки по переулку Марчеканскому совершил кражу мобильного телефона. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158. Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 2 лет.

Всего в период с 21 по 22 августа зарегистрировано 230 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 17 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также