Сергей Носов: Хотел бы поблагодарить предыдущий состав Правительства за внимание и поддержку, которые были оказаны Магаданской области

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатора Магаданской области Сергей Носов прокомментировал решение по назначению нового состава Правительства РФ

"Хотел бы поблагодарить предыдущий состав Правительства за внимание и поддержку, которые были оказаны Магаданской области.

Совместная работа позволила создать задел по реализации прежде всего национальных проектов.

Мы надеемся на продолжение добрых традиций уважительного и позитивного отношения к Колыме и колымчанам.

Качественная работа с новым кабинетом министров зависит от умения нашего регионального правительства выстраивать взаимоотношения на основе пунктуальности, обязательности, последовательности и профессионализма. Это определит успех реализации нацпроектов и окажет положительное влияние на улучшение качества жизни жителей Магаданской области."
Сергей Носов: Хотел бы поблагодарить предыдущий состав Правительства за внимание и поддержку, которые были оказаны Магаданской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также