До конца сентября в Магадане продлятся ярмарки на открытом воздухе

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежедневные и ярмарки выходного дня продлятся на открытом воздухе в Магадане до конца сентября

Торговля производится на площади Магаданской и на рынке «Центральный». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Каждую субботу в городе продолжают проводить еженедельные ярмарки выходного дня. Это традиционное мероприятие регулярно собирает в одном месте почти сотню фермеров, индивидуальных предпринимателей и предприятий.

На прилавках к реализации представлено мясо и мясопродукты, молочная продукция, рыба, яйцо, мед, овощи, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия. Это гастрономическое разнообразие каждый желающий сможет приобрести 18, 25 августа, 01, 15, 22, 29 сентября на площади Магаданской с 10.00 до 16.00.

Помимо субботних ярмарок, ежедневно возле «Центрального» рынка на Дзержинского, 19 магаданские предприниматели предлагают посетителям свою продукцию.

Также напомним, что 8 сентября в Магадане пройдёт областная универсальная совместная ярмарка «Дары земли и моря», которая станет своеобразным подведением итогов традиционных ярмарок. В ней планируется участие более сотни сельхозпроизводителей из областного центра и городских округов. В рамках мероприятия будут отмечены самые успешные предприниматели года.

   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также