В Магадане пройдет персональная выставка работ художника-любителя Ерисовой Ирины «Ожившие камни»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В феврале в колымской столице в творческой студии ГАУК «ОТОК» (Магадан, пер. Школьный, д.3) пройдет персональная выставка художника-любителя Ерисовой Ирины «Ожившие камни». Её работы – панно и картины, выполненные из камней и расписанные красками, – всегда вызывают восхищение. Для гостей выставки художница представит свои работы из камней на разную тематику: «Из жизни аборигенов севера», «Природа», «Животные», «Птицы», «Рыбы», «Цветы», «Люди», «Казаки» и другие.

Открытие выставки состоится 3 февраля в 17.00. Выставка продолжит свою работу до 20 февраля по будням с 12.00 до 18.00, в субботу с 12.00 до 16.00. Вход свободный. Справки по телефону 8(4132)615716.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также