Содержание несовершеннолетних проверил детский омбудсмен в СИЗО Магадана

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Денис Павлик ознакомился с материально-бытовыми условиями, в которых находятся несовершеннолетние подследственные, подозреваемые и обвиняемые в СИЗО-1 УФСИН России по Магаданской области.

В сопровождении сотрудников учреждения детский омбудсмен побывал в камерах, в которых содержатся несовершеннолетние. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСИН по Магаданской области.

В настоящее время в следственном изоляторе находится один подросток, с ним Денис Анатольевич пообщался лично. Также проверил условия содержания несовершеннолетнего и состояние прогулочных двориков.

В завершении уполномоченный по правам ребенка пообщался с психологами и воспитателями, которые рассказали о своей работе с подростками. Были обсуждены вопросы взаимодействия по обмену информации о несовершеннолетних лицах, содержащихся под стражей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также