В Магадане бездомная собака покусала трёхлетнего ребёнка

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О происшествии жители Магадана написали на портале правительства Магаданской области "Решаем вместе".

"В июле 2019 года по адресу набережной р. Магаданки 43, во дворе детской площадки моего ребенка (2 года, 11 месяцев) укусила дворовая собака когда он скатывался с горки. Укусила за лицо, поранив ухо! Далее выяснилось, что это далеко не первый случай! Она и до этого детей кусала. Вопрос: смысл сообщать о бродячих собаках, если вопрос не решается?" Говорится в сообщении.

Представители правительства запрос отправили в мэрию г.Магадана. Результаты и принятые меры будут опубликованы позже.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также