Второй «Золотой велосипед» проведут в Магадане в поддержку «Старательского фарта»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пробег состоится 21 июля в 09.00

Министерство культуры и туризма Магаданской области, Туристский информационный центр региона приглашает всех любителей велоспорта на массовый велозаезд «Золотой велосипед». Мероприятие пройдет уже во второй раз в поддержку Всероссийского фестиваля старательского мастерства «Золотой фестиваль» и соревнований по промывке золотосодержащего песка «Старательский фарт».

Сбор участников состоится 21 июля с 08.40 до 09.00 на парковочной площадке у здания велопроката на Набережной реки Магаданки, 12.
Велоколонна стартует в 09.00 и будет двигаться по маршруту: Набережная реки Магаданки – Магаданское шоссе – Дукчинское шоссе – зона отдыха «Горняк», где и пройдут соревнования по промывке золотосодержащего песка. Расстояние трассы – 7 км.

Безопасность дорожного движения на пути следования колонны будут обеспечивать сотрудники Госавтоинспекции Магаданской области.
К участию в заезде приглашаются все желающие со своим двухколесным транспортным средством, достигшие 14-летнего возраста.
Справки по телефону 8 (4132) 60-70-11 и электронной почте [email protected]
   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также