Сергей Носов: Именно к вам люди идут за помощью и защитой, от вашей работы зависят покой и безопасность жителей Магаданской области

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 ноября профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел РФ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов поздравил правоохранителей с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Магаданской области!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

В нашей стране всегда с особым уважением относились к стражам правопорядка. Именно к вам люди идут за помощью и защитой, от вашей работы зависят покой и безопасность жителей Магаданской области. Это огромная ответственность и нагрузка, требующие самообладания и мужества. Признателен вам, настоящим профессионалам, для которых служба стала призванием, а борьба с преступностью и беззаконием – делом жизни.

Благодарен ветеранам органов внутренних дел, многие из вас до сих пор в строю, передавая свой опыт молодым сотрудникам.
Уважаемые сотрудники и ветераны, желаю вам и вашим близким благополучия, мира, крепкого здоровья. Успехов в службе. С праздником!» – говорится в поздравлении главы региона.

Накануне праздника на торжественном собрании губернатор Магаданской области Сергей Носов вручил награды колымским полицейским за высокий профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также