Сергей Носов поздравляет с Днём семьи, любви и верности

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие колымчане!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Поддержка семьи, материнства и детства, решение демографических проблем - приоритет социальной политики государства. Магаданская область - не исключение. Наша первостепенная задача - работать по подъёму экономики, по улучшению качества жизни каждой семьи.

Реализовать намеченные планы предстоит совместными усилиями власти, бизнеса и общественности. Только тогда можно рассчитывать на реальное улучшение демографической ситуации в регионе и в стране в целом. Я уверен, что недалёк тот день, когда сюда с материка снова поедут люди, в семьях станет рождаться больше детей, а выпускники школ и вузов не захотят покидать родной край. Именно здесь кроется тот большой потенциал, используя который, можно превратить территорию в очень привлекательное место для жизни. И мы сейчас все вместе над этим целенаправленно работаем.

Уважаемые друзья! Говорят, что «крепка семья – сильна Россия». Пусть крепких и счастливых семей на Колыме будет больше! Берегите себя и свои семьи. Добра, мира, радости и достатка каждой колымской семье!

Врио губернатора Магаданской области Сергей Носов    
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также