В Магадане отметили заслуги росгвардейцев и показали новейшие средства связи

В Магадане отметили заслуги росгвардейцев и показали новейшие средства связи
Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане в Культурно-общественном центре парка «Маяк» состоялось награждение сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Магаданской области, достигших высоких результатов в служебно-боевой деятельности и спорте. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Торжественную церемонию провели командующий Восточным округом Росгвардии генерал-лейтенант Александр Решетников и губернатор Магаданской области Сергей Носов. Отличившемуся личному составу вручили государственные и ведомственные награды — в знак признания профессионализма, самоотверженности и безупречного исполнения служебного долга.

«Высокая оценка заслуг магаданских росгвардейцев — это стимул не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать службу и оправдывать доверие государства и общества», — подчеркнул генерал-лейтенант Александр Решетников.

Параллельно на площадке центра работала выставка современных средств связи, состоящих на вооружении Росгвардии. Офицеры Восточного округа представили главе региона новейшие образцы оборудования, а также продемонстрировали возможности их применения.

Губернатор Сергей Носов отметил важность оснащения удалённых подразделений Росгвардии современными средствами связи для эффективного выполнения задач в сложных климатических условиях Колымы.
В Магадане отметили заслуги росгвардейцев и показали новейшие средства связи

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также