Павел Безменов взял на личный контроль ситуацию в магаданском доме №10 по улице Транспортной

Павел Безменов взял на личный контроль ситуацию в магаданском доме №10 по улице Транспортной
Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В некоторых квартирах пятиэтажки до сих пор не дали отопление, несмотря на то, что отопительный сезон в областном центре начался еще в середине сентября. В течение месяца специалисты управляющей компании не могут найти и устранить причину отсутствия тепла.

В результате жители дома обратились к депутату Магаданской городской Думы по своему округу Павлу Безменову. Представители управляющей компании и «Госжилинспекции» выехали на место. Специалисты осмотрели систему отопления, пытаясь теперь уже совместно выяснить причину, по которой тепло не доходит до квартир. В управляющей компании говорят, дело может быть в одном из помещений на втором этаже, где, возможно, перекрыт стояк. Однако, жилое помещение пустует, предположительно, с января этого года. Пока соответствующие службы стараются разыскать собственника, жители холодных квартир пытаются решить проблему.

«К нам поступил сигнал от жителей дома N10 по улице Транспортной. Мы оперативно на него отреагировали. Поставили в известность соответствующие службы. К ситуации подключились представители надзорно-контрольных органов, которые непосредственно сами выехали на место. Проверку провели специалисты «Государственной жилищной инспекции». Будем разбираться, почему в течение целого месяца обслуживающая организация не могла самостоятельно решить проблему магаданцев. Нам известно, что на место выезжала аварийная служба, но ничем помочь людям не смогла. В итоге людей просто бросили один на один с их проблемой, - прокомментировал ситуацию заместитель председателя Магаданской городской Думы Павел Безменов. – В итоге дело дошло до того, что в отношении управляющей компании инициирована проверка. Со своей стороны будем добиваться скорейшего разрешения проблемы».
   Павел Безменов взял на личный контроль ситуацию в магаданском доме №10 по улице Транспортной

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также