Благоустройство площади Космонавтов в Магадане близится к завершению

Благоустройство площади Космонавтов в Магадане близится к завершению
Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как продвигается благоустройство площади Космонавтов в Магадане оценили губернатор территории Сергей Носов и мэр областного центра Лариса Поликанова. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Сейчас на объекте работы уже подходят к завершению. Здесь реконструирован и облицован фонтан, впереди – подключение инженерных систем. Параллельно специалисты привели в порядок лестничные сходы, уложили бордюры, заасфальтировали тротуары, сейчас мастера укладывают плитку. Осталось установить лавочки и урны.

- Уже готово и наружное освещение — специально установили прожекторы для подсветки новогодней ёлки: в праздники площадь будет выглядеть особенно нарядно. Глава региона потребовал от подрядчика не затягивать сроки: люди ждут новый объект, и он должен быть завершен в ближайшее время, а также с надлежащим качеством, - сообщила в своем канале в МАКС глава муниципалитета Лариса Поликанова.

Обновление общественного пространства стало возможным благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни», инициированному Президентом Владимиром Путиным.
Благоустройство площади Космонавтов в Магадане близится к завершению

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также