Сенатор Николай Ежов встретился с колымчанами в региональной общественной приёмной «Единой России»

Сенатор Николай Ежов встретился с колымчанами в региональной общественной приёмной «Единой России»
Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На приём к сенатору пришли с вопросами, от решения которых напрямую зависят повседневная жизнь и благополучие семей.

Обращения касались помощи в решении коммунальных и социальных проблем, улучшения жилищных условий. Прозвучали также предложения по совершенствованию системы предоставления арендного жилья в Магадане. Вместе с заявителями Николай Ежов обсудил обстоятельства каждой ситуации и возможные пути решения.

Ряд инициатив затрагивал интересы разных групп жителей региона:

возможность подавать отопление в социальные учреждения раньше установленных нормативных сроков — с учётом северного климата и фактической температуры воздуха;
расширение летнего оздоровительного отдыха детей;
развитие системы льгот для северян предпенсионного возраста.

«К проработке каждого обращения подключим квалифицированных юристов и постараемся найти решение, — подчеркнул Николай Ежов. — Если увидим, что проблема носит системный характер и связана с несовершенством действующих норм, готовы выходить с предложениями об изменении федерального законодательства. Личные приёмы как раз и помогают понять, где людям требуется не только адресная помощь, но и новые, более справедливые правила».

Все поступившие обращения и инициативы сенатор взял в работу. К их рассмотрению будут привлечены компетентные органы власти.
Сенатор Николай Ежов встретился с колымчанами в региональной общественной приёмной «Единой России»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также