Росгвардейцы задержали колымчанина, повредившего фасад ночного клуба

Росгвардейцы задержали колымчанина, повредившего фасад ночного клуба
Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане рано утром на пульт дежурного Росгвардии поступил «тревожный» сигнал из популярного ночного клуба. Экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыл на вызов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Администратор увеселительного заведения сообщил, что неизвестный молодой человек с явными признаками опьянения разбил декоративную плитку на фасаде здания, тем самым причинив имуществу собственника материальный ущерб.

Виновником инцидента оказался 19-летний житель Сусумана. Правонарушитель не успел скрыться: росгвардейцы задержали его на месте и доставили в дежурную часть МВД для разбирательства.
Росгвардейцы задержали колымчанина, повредившего фасад ночного клуба

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также