На Колыме полицейские установили местонахождение шестерых человек, объявленных в розыск

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За минувшую неделю оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлено местонахождение шестерых человек, объявленных в розыск. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Среди них лица, причастные к незаконному производству, хранению и сбыту немаркированной продукции (ст. 171.1 УК РФ) и использованию поддельных документов (ст. 327 УК РФ).

Кроме того, разысканы четверо без вести пропавших граждан, в том числе один несовершеннолетний.

Важно! Заявление о без вести пропавшем гражданине органами внутренних дел принимается незамедлительно, независимо от того, сколько времени прошло с момента утраты с ним связи.

Сообщить можно лично в дежурную часть полиции или по номеру 102, а также по номеру экстренной помощи 112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также