Магаданэнерго передало четыре автомобиля в зону проведения спецоперации

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Энергетики продолжают поддерживать участников специальной военной операции. Сегодня филиал «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) передал четыре автомобиля общественной организации ветеранов «Боевое братство». Добровольцы помогут доставить технику в зону проведения спецоперации.

Это уже третья подобная акция. Ранее компания отправила девять автомобилей, которые успешно эксплуатируются на местах. Часть машин закрепят за сотрудниками компании, которые в настоящее время выполняют свой профессиональный и гражданский долг в рядах защитников Отечества.

- Для нас это не просто передача транспорта, а осознанный вклад в общее дело, - отмечает директор по корпоративно-правовому управлению Магаданэнерго Сергей Бушин. - Когда наши коллеги, с которыми мы еще вчера работали плечом к плечу, находятся там, мы не можем оставаться в стороне. Мы передаем 3 автомобиля УАЗ и ГАЗель. Перед отправкой технику подготовили, чтобы в сложных условиях она не подвела. Поддержка своих - это часть нашей корпоративной культуры и проявление социальной ответственности, которую мы разделяем как коллектив.


Представители «Боевого братства», принимая ключи от машин, подчеркнули: такая поддержка очень важна, ведь потребность в технике в зоне спецоперации остается высокой. Транспорт работает в экстремальных условиях, поэтому очень важно регулярно его обновлять.
Энергетики намерены и дальше продолжать работу по оказанию помощи, рассматривая это как свой прямой долг перед теми, кто сегодня отстаивает интересы страны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также