Омсукчанские судебные приставы — лучшие в Магаданской области.

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области подведены итоги смотра — конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение» по итогам работы за 2025 год. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Целью смотра — конкурса является повышение эффективности деятельности структурных подразделений Управления по реализации задач, возложенных на ФССП России.

Победителем смотра — конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение» по Магаданской области по итогам работы за 2025 год признано Омсукчанское районное отделение судебных приставов, занявшее 1место, призерами стали Хасынское районное отделение судебных приставов (2 место) и Сусуманское районное отделение судебных приставов (3 место).

Временно исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области - главного судебного пристава Магаданской области подполковник внутренней службы Елена Шалдина вручила победителю и призерам смотра заслуженные награды в виде именного кубка за главную победу и дипломы 2 и 3 степени соответственно и выразила уверенность, что в дальнейшем победившие коллективы не снизят достигнутых результатов в своей деятельности. Всему коллективу она пожелала здорового соперничества и стремления к высоким показателям в работе.
Омсукчанские судебные приставы — лучшие в Магаданской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также