За оплату товаров в магазине с использованием найденной банковской карты молодому человеку назначен штраф в размере 100 тыс. рублей

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой г. Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 18-летнего местного жителя. Он осужден по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета, с причинением значительного ущерба гражданину). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Уголовное дело расследовано ОМВД России по г. Магадану.

В суде установлено, что в сентябре 2025 г. молодой человек нашел на улице банковскую карту и с ее помощью оплатил товары в магазине. Общая сумма покупок составила почти 1,6 тыс. рублей.

За совершение преступления суд назначил осужденному наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также