Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Росгвардейцы задержали дебошира в баре Магадана

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли правонарушение и доставили 42-летнего гражданина в полицию

Инцидент произошел ночью в одном из увеселительных заведений Магадана. Нетрезвый гость настойчиво пытался попасть в кухонные помещения бара, провоцировал драку с персоналом и другими посетителями. Мужчина вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью, оскорбляющей честь и достоинство окружающих.

Администратор нажал кнопку тревожной сигнализации, после чего на охраняемый объект незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии. На законные требования правоохранителей прекратить хулиганские действия дебошир не реагировал, в связи с чем к нему были применены специальные средства ограничения подвижности – наручники.

42-летний местный житель задержан и доставлен в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также