Женщина обвинила родильный дом в Магаданской области в подмене ребенка, произошедшей 24 года назад

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председателю Следственного комитета будет представлен доклад о ходе проверки по сообщению о возможных противоправных действиях сотрудников медицинского учреждения в Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

В эфире программы одного из федеральных телеканалов сообщалось, что в Магаданской области женщина обвинила родильный дом в подмене ребенка, произошедшей 24 года назад. Заявительница утверждает, что врачи похитили ее здорового младенца, отдав его за деньги другим родителям.

Следственными органами СК России по Магаданской области по данному факту проводится проверка.

Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю СУ СК России по Магаданской области Просиной А.В. представить доклад по доводам программы, ранее поступавшим в следственное подразделение обращениям и результатам их рассмотрения, а также о ходе и результатах процессуальной проверки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также