На Всероссийский кадетский слёт «Золотой эполет» в Тверь отправились воспитанники центра «Подвиг»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» под руководством опытного наставника, специалиста по работе с молодежью Гуломали Ядиллоева отправилась на Всероссийский кадетский слёт «Золотой эполет» в Тверь. Мероприятие пройдет с 22 по 27 сентября. Право представлять Колыму заслужено многочисленными победами воспитанников центра на региональных патриотических конкурсах. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

- Для нашей команды впереди насыщенная и разнообразная программа: интеллектуальные марафоны, военно-спортивные соревнования, творческие конкурсы, участие в патриотических акциях, а также экскурсии по городам воинской славы Твери и Ржеву, - сообщили в МВСТЦ «Подвиг».

Слет объединяет молодежь из разных уголков России, предоставляя им уникальную возможность продемонстрировать свои знания, навыки и, конечно же, командный дух.

Поездку ребят организовал региональный образовательный центр «Перспектива».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также