Сусуманский округ готов передать Омсукчану газовые баллоны для плит.

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Несмотря на то, что энергетикам удалось восстановить постоянное электроснабжение поселков Омсукчан и Дукат, за несколько дней отсутствия света жители раскупили в местных магазинах весь бытовой газ для приготовления пищи. Теперь необходимо пополнить его запасы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в администрации Сусуманского муниципального округа.

«Наши местные предприниматели оперативно собрали более двух тысяч баллонов с газом, которые готовы к погрузке. В ближайшее время мы ожидаем прибытия машины из поселка Омсукчан для последующей передачи нашим коллегам», – сказал глава округа Игорь Пряников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также