По поручению губернатора сформированы списки жителей, которым необходимо срочно прилететь в райцентр и вылететь в Магадан

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По поручению губернатора Сергея Носова накануне оперативно были сформированы списки жителей, которым необходимо срочно прилететь в райцентр и вылететь в Магадан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Правительстве Магаданской области.

Сегодня утром Ми-38 «Авиации Колымы» доставил из Магадана 16 человек, трое из них – дети. Улетело в столицу Колымы 32 человека.

Пока еще остаются жители Синегорья и Оротукана, которым также необходимо вылететь в Магадан. Но из-за размыва дороги перед райцентором, ранее не было возможности доставить их в Ягодное.

Глава округа сообщила, что заявки будут отработаны. Надежда Богдановна Олейник связалась с главами соседних округов, чтобы доставить туда жителей поселков, которые впоследствии при наличии мест смогут вылететь в город.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также