Агиткампанию перед выборами партии ведут вежливо

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ход предвыборной кампании и подготовку наблюдателей обсудили сегодня на заседании Общественного штаба по независимому наблюдению в регионе. В преддверии выборов депутатов, которые пройдут в 3 дня (с 12 по 14 сентября), Штаб ведет мониторинг социальных сетей: обстановка спокойная, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Партии затрагивают в своей агитации темы как федеральные, так и региональные — от цифрового регулирования до тарифов и миграции. Дискуссия, по оценкам штаба, ведется конструктивно, в рамках политического этикета. Кроме работы в соцсетях кандидаты сейчас еще и готовятся к дебатам на радио и на телевидении.

Яков Радченко, руководитель Штаба общественного наблюдения: В понедельник начинается агитационная кампания в средствах массовой информации, в субботу начинается то же самое на платной основе. Дебаты будут, но только среди партий, потому что арифметика по закону такая, что на кандидатов слишком мало времени приходится, потому что их 37.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также