Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Госпаблики Колымы: лучшее за неделю

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На законодательном уровне определят места, где нельзя кормить бездомных животных. А тем временем на Колыме готовят новогодние игрушки летом, расширяют сеть пунктов проката предметов для новорожденных и малышей, выстроили четкую систему реабилитации пациентов и начали прием документов для предоставления арендного жилья в новостройке ЖК «Гороховое поле».

Что произошло в Магаданской области за неделю, вы узнаете из госпабликов министерств и областных департаментов. Коротко пройдемся по основным темам.

Минстрой начал принимать документы для последующего предоставления арендных квартир в первой новостройке «Горохового поля». Кто может воспользоваться этой мерой поддержкой, узнаете из ленты (https://vk.com/wall-193543017_2273) минстроя.

Пункты проката предметов первой необходимости для новорожденных, аналогичные магаданским, появятся в поселках Колымы. Их создают в рамках нацпроекта «Семья», который инициировал Президент России Владимир Путин. За подробностями (https://vk.com/wall-193542444_1903) идите в соцсети минтруда.

Как выглядит полный цикл реабилитации в Магаданской области: от острого периода до возвращения к активной жизни? И куда обращаться за помощью специалистов, в деталях рассказывает (https://vk.com/wall-193125124_3559) минздрав.

В Магадане 2 августа стартовал ремесленный проект «ЁлкаПобеды», реализуемый региональным АНО «Центр народных художественных промыслов и ремесел» на грант конкурса «Инициатива Колымы». Полным список мастер-классов проекта вы найдете в посте (https://vk.com/wall-193542775_2667) минкульта.

В Госдуме готовят пакет законопроектов по регулированию ситуации с бездомными животными. С потенциальными запретами и штрафами знакомит (https://vk.com/wall-193542984_2257) минсельхоз.

А завершаем дайджест вопросом викторины от минстроя. Как называется архитектурно оформленный вход в здание (https://vk.com/wall-193543017_2264)?

Подписывайтесь на официальные страницы (https://t.me/gov49/402) правительства и министерств в соцсетях и их ТГ-каналы! Будьте в курсе событий!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также