Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Клиенты Почта Банка разместили в ВТБ сбережения на 50 млрд рублей

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С момента старта интеграции в феврале 2025 года клиенты Почта Банка открыли в ВТБ 69 тыс. вкладов и 70 тыс. накопительных счетов на общую сумму 50 млрд рублей. Средняя сумма вклада составила 605 тыс. рублей.
Клиенты Почта Банка активно переходят на обслуживание в ВТБ, и одним из самых востребованных продуктов для них становятся сберегательные инструменты.

Процесс интеграции Почта Банка и ВТБ завершится в мае 2026 года, в ВТБ перейдут порядка 5 млн клиентов Почта Банка. Первый этап объединения финишировал в конце марта 2025 года и охватил все 335 клиентских центров Почта Банка. В июле завершился второй этап, в ходе которого продукты ВТБ стали доступны в 2,2 тыс. точках обслуживания Почта Банка, расположенных в почтовых отделениях.

Фото ВТБ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также