В Магаданской области пройдет обязательная аттестация экскурсоводов и гидов-переводчиков

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обязательная аттестация экскурсоводов и гидов-переводчиков пройдет в столице Колымы 1 августа. Организаторы – министерство культуры и туризма Магаданской области совместно с региональным Агентством по туризму. Заявление на прохождение квалифицированного экзамена можно направить с 30 июня по 29 июля 2025 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Аттестацию необходимо пройти всем, кто планирует заниматься экскурсионной деятельностью на возмездной основе. Успешно прошедшие экзамен получат нагрудную идентификационную карточку со сроком действия пять лет. Информация об аттестованных будет передана министерством в единый федеральный реестр экскурсоводов и гидов-переводчиков.

Экзамен пройдет по адресу: Школьный переулок 3, кабинет 201.

Информация о том, как зарегистрироваться на аттестацию, и ответы на самые часто задаваемые вопросы – на сайте Агентства по туризму Магаданской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также