Колымские парламентарии поздравили работников магаданской Станции скорой медпомощи с профессиональным праздником

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель Председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева и депутат колымского парламента Ксения Суханкина присоединились к партийной акции «Единой России» «Спасибо врачам» и поздравили коллектив магаданской Станции скорой медицинской помощи с главным профессиональным праздником. В этом году День медицинского работника в России отмечался 15 июня.

На станции трудятся более 160 работников выездных бригад. Парламентарии поблагодарили за благородный и самоотверженный труд специалистов, которые первыми приходят на помощь колымчанам и круглосуточно борются за жизни и здоровье земляков. По словам Виктории Голубевой, медики, оказывающие врачебную помощь подчас в экстренных ситуациях и экстремальных условиях, обладают высоким уровнем профессионализма, физической и психологической подготовки.

«Ваш труд безусловно достоин уважения и признания, он являет собой пример беззаветной верности профессиональному долгу. Своим каждодневным трудом вы вносите бесценный вклад в здоровьесбережение в нашем северном крае. Проявляя неимоверную ответственность, самоотверженность и милосердие, вы круглосуточно спешите по зову нуждающихся, – сказала Виктория Голубева, поблагодарив коллектив Станции скорой помощи за чуткость, выдержку и терпение.

Парламентарии передали исполняющему обязанности главного врача учреждения Игорю Ступченко медицинские диагностические приборы, а всем сотрудникам – праздничные угощения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также