Дети - главная ценность каждой семьи, будущее территории, страны, - Сергей Абрамов

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

Поздравляю юных колымчан, всех родителей, бабушек, дедушек, педагогов, тренеров и докторов с Международным днем защиты детей. Особой теплотой и радостью наполнен этот праздник, ведь дети - главная ценность каждой семьи, будущее территории, страны. От нас, взрослых, зависит, чтобы детство стало самой счастливой порой в жизни мальчишек и девчонок, дарило им веру в себя, восторг первых открытий, маленьких побед и достижений. Пусть растут ребята здоровыми, счастливыми, любознательными, целеустремленными, добрыми и успешными, с радостью развивают свои таланты и способности.

Замечательное поколение идет нам на смену. Проекты школьников в «Движении Первых», «Юнармии», «Кванториуме», взятые воспитанниками спортшкол и клубов высоты, награды колымчан в межрегиональных, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях убеждают: юность Колымы достойно продолжает славные традиции малой родины, сопричастна к судьбе России, чтит духовно-нравственные ценности нашего народа.

Желаю юным колымчанам уверенно идти к своим мечтам, не бояться сложностей и обрести верных и надежных друзей, а их родным, наставникам – мудрости, неиссякаемой энергии, тепла души и щедрости сердца, гордости за сыновей, дочерей, учеников!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также