Из Читы в Магадан: IRAERO открывает новый субсидированный рейс

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках летнего расписания 2025 года IRAERO запускает субсидированные рейсы из Читы в Магадан и обратно.

В июне и июле полеты будут выполняться по средам и четвергам. Цена льготного билета в одну сторону (Чита-Магадан/Магадан-Чита) составляет от 11 750 рублей, при этом перелеты по специальному тарифу доступны всем желающим. Время в пути – 3 часа 15 минут.

– По средам вылет из Читы запланирован в 12:30, прилет в Магадан в 18:05. Из Магадана – в 19:35, прилет в Читу – в 21:00.
– По четвергам вылет из Читы запланирован в 04:40, прилет в Магадан в 10:05. Из Магадана – в 11:35, прилет в Читу – в 13:20.
Продажи авиабилетов по этому направлению уже открыты на сайте iraero.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также