В региональном УФСИН прошел первый этап конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УФСИН России по Магаданской области завершился первый этап конкурса профессионального мастерства «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации». Это мероприятие проводилось с целью повышения престижа психологической службы, выявления наиболее успешных и перспективных специалистов среди пенитенциарных психологов.

В рамках конкурса соревновались сотрудники психологических служб исправительных учреждений, продемонстрировавшие свои профессиональные знания и умения, как в теоретической подготовке, так и в решении практических задач.

В начале мероприятия психологи представили видеопрезентации, в которых отразили особенность служебной деятельности и выразили свою профессиональную позицию в свободной форме. Они также показали знания в профессиональной терминологии, истории психологии как науки, а также свои подходы к решению практических задач.

Члены комиссии высоко оценили целостность выступлений, умение удерживать внимание аудитории и доступность представленной информации. По итогам испытаний жюри определило лучшего психолога. Победителем стала, старший психолог уголовно-исполнительной инспекции майор внутренней службы Евгения Шелайкина.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также