В Магадане госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием водителя мотоцикла

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Днем 16 мая в дежурную группу отдельной специализированной роты дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции регионального УМВД поступило сообщение о ДТП в районе дома 5 на Марчеканском переулке в Магадане. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сотрудниками ДПС предварительно установлено, что 72-летний водитель автомобиля «Тойота Хайлюкс», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу мотоциклу под управлением 29-летнего гражданина.

В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

По факту дорожной аварии сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также