Детская музыкальная школа Магадана приглашает на обучение

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. МБУДО «Детская музыкальная школа» объявляет прием заявлений в 1 класс детей с 6, 5 до 12 лет на новый учебный год по следующим направлениям:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы:

- «Народные инструменты» (баян, аккордеон, балалайка, домра, гитара);

- «Струнные инструменты» (скрипка, виолончель) - для детей от 6,5 до 9 лет, срок обучения 8 лет;

- «Фортепиано»;

- «Духовые инструменты» (кларнет, труба, саксофон, флейта) - для детей от 6,5 до 9 лет, срок обучения 8 лет; для детей 10 -12 лет - 5 лет.

Общеразвивающие программы:

- раннее эстетическое развитие (дети с 6 лет) с обучением игре на инструменте по выбору, срок обучения 1 год, подготовительный класс;

- раннее эстетическое развитие «Кроха-музыкант» (дети от 3 до 5 лет).

Вступительные испытания с 26 по 31 мая 2025 года.

Документы принимаются по адресу: ул. Парковая 17а (кроме субботы, воскресенья), телефоны для справок: 200-312, 200-313.

При наличии вакантных мест для поступления в школу с 26 августа будет организован дополнительный набор.

Подробная информация на сайте школы http://dmsh.mag.muzkult.ru/ в разделе «Родителям», далее «Информация поступающим».

Детская музыкальная школа Магадана была капитально отремонтирована в 2023 году в рамках национального проекта «Культура», который с 1 января 2025 года был интегрирован в состав национального проекта «Семья». Он направлен на улучшение инфраструктуры культуры и поддержку семейных ценностей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также