В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления присоединились к акции «Георгиевская лента».

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, несущие службу в судах города Магадана, активно участвовали в мероприятии.

Они вручали посетителям георгиевские ленточки и информационные буклеты, рассказывающие об истории и правилах ношения этого символа памяти. Каждая ленточка, по словам участников акции, — это знак ува-жения и благодарности всем, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины.

Акция прошла в теплой и патриотической атмосфере, объединив людей разных поколений и профессий в стремлении сохранить память о подви-гах героев Великой Отечественной войны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также