Лариса Поликанова: Мы встречаем Первомай с особым чувством гордости и безграничным уважением к труженикам нашей страны

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города Магадана поздравляет с Первомаем

Дорогие магаданцы! Поздравляю вас с праздником весны и труда!

Мы встречаем Первомай с особым чувством гордости и безграничным уважением к труженикам нашей страны. Это праздник – символ обновления, возрождения и единства. Первомай объединяет любовью к своей профессии магаданцев разных возрастов, национальностей, конфессий.
Добросовестный труд остается залогом успешного развития любого общества. Весна пробуждает в наших сердцах надежду на добрые перемены, а упорная работа помогает добиться поставленных целей и воплотить мечты в реальность.

В год, объявленный Президентом Годом защитника Отечества, особенно хочется выразить признательность и отдать дань уважения тем, кто стоит на страже нашей безопасности, бережно храня мир в нашей стране. Их преданность и самоотверженность – пример для всех нас.

Искренне желаю вам, чтобы этот праздник принес энергию для достижения поставленных целей, радость и счастье. Пусть он подарит надежду на добрые перемены и даст силы для новых достижений. Мира, согласия, любви!


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также