Соревнования по настольному теннису прошли среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Колымы

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках популяризации здорового образа жизни между сотрудниками УФСИН России по Магаданской области состоялись соревнования по настольному теннису . В соревнованиях приняло участие 9 команд, которые состязались в личном и командном зачетах. Спортсмены демонстрировали навыки владения ракетками, всеми тонкостями и хитростями игры. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСИН по Магаданской области.

По итогам соревнований в общекомандном зачете сборная аппарата управления заняла первое место. Второе место завоевала команда отдела специального назначения. Обладателем третьего места стала команда ЦИТОВ.

В личном зачете лучшим стал оперативный дежурный УФСИН Виктор Сазанский.

Призеры награждены грамотами, медалями и кубками.

Стоит отметить, что проведение таких мероприятий имеет важное значение в воспитательной работе с сотрудниками уголовно-исполнительной системы области. Они способствуют повышению морально-психологического климата в коллективе и укреплению духовного и физического здоровья личного состава.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также