В Магадане проходит акция "Призывник - Защитники Отечества"

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане проходит региональный этап акции "Призывник - Зщитники Отечества". Основная её цель - профилактика незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших возраста первоначальной постановки на воинский учет, призывников и военнослужащих.

Полицейские проводят антинаркотические лекции и беседы, а также мероприятия по духовно-нравственному воспитанию молодых людей. Так, старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области Татьяна Черникова рассказала призывникам о том, что достаточно попробовать синтетический наркотик только один раз, чтобы появилась серьезная зависимость. В ходе беседы речь также шла об административной и уголовной ответственности за потребление и незаконный оборот наркотических средств.

Все призывники получили тематические буклеты.

Внимание! О случаях незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить лично в дежурную часть или по номеру 102, по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также