Госавтоиснпекторы установили водителя, повторно управлявшего автомобилем в нетрезвом виде

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 марта сотрудниками Госавтоинспекции Отделения МВД России «Сусуманское» на улице Раковского в Сусумане был остановлен автомобиль «Ниссан Вингроад» под управлением 50-летнего гражданина.

Полицейские установили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а также не имел права управления. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение.

Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

Автомобиль нарушителя изъят.

Полицейские Отдела МВД России по г. Магадану установили 38-летнего местного жителя, причинившего телесные повреждения 19-летнему гражданину. Конфликт между ними произошел во дворе дома на улице Зайцева.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

Всего в период с 28 по 30 марта зарегистрировано 247 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлен 31 человек.


Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также