Сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С целью профилактики правонарушений и повторных преступлений среди осужденных к лишению права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Анастасией Кошкиной проведена беседа на тему «Административная и уголовная ответственность за управление транспортным средствам в состоянии опьянения».

Осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области, рассказали о преступлениях и правонарушениях, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и последствиях такой езды.

Кроме того, присутствующим разъяснили ответственность за совершение преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

В завершение мероприятия его участники получили ответы на интересующие их вопросы.

Сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также